$ 73.32 0.21
80.12 0.42

Полный список улиц Калуги, где не будет воды

Опубликовано: 18.05.2012 17:15 0 3065
Как мы уже писали, 19 и 20 мая в Калуге из-за глобального ремонта на сетях водоканала в большей части города отключат воду. Сегодня мы публикуем подробный список улиц, где произойдут отключения. Также в список попали дома, где ожидается пониженное давление воды – то есть очень вероятно, что на верхних этажах этих домов воды тоже не будет. В списке также указаны улицы и дома, которые попадают в зону отключения, но при этом в них сохранится нормальное давление.




Улицы, попадающие под отключение
906 база, Турынино, Бушмановка, Анненки, Силикатный, Аэропорт, Черемушки,Грабцево, Маяковка, Нефтебаза, Дубрава, Комсомольская роща, Ромодановские дворики, Середа, Центр, Прочие, Секиотово, Малинники.

Правый берег
Академическая улица
Академический 1
Академический 2
Академический 3
Богородицкая улица
Богородицкий переулок
Вишневая улица
Георгия Дмитрова улица
Генерала Попова улица
ул.Димитрова
Заречная улица
Заречный переулок
Можайская улица
Новозаречная улица
Правобережный проезд
Ромодановская улица
Сиреневая улица
Сиреневый бульвар
Солнечный бульвар
Спартака улица
Трамплинная улица
Энергетиков улица
65 лет Победы улица
Фомушина улица
Шоссейная улица

906 база
40 лет Октября улица
Гвардейская улица
Киёвка улица
Киёвская улица
Киёвский переулок
Красноармейская улица
Короткий переулок
Овражная (п 40-лет Октября) улица
Первых Коммунаров улица
Промежуточная улица
Трудовая улица

Турынино
5 Линия улица
Ждамировская улица
Льва Толстого улица
Паустовского улица
Родниковая улица
Советская улица
Советский переулок
Тарусская 1
Тарусская 2
Тарусская 3
Тарусская 4
Тарусская 5
Тарусская 6
Тарусская 7
Тарусская 8
Труда переулок
Турбостроителей улица
Турынинская улица
Турынинские Дворики улица
 
Бушмановка
Аллейная улица
Новая улица
Работниц улица
Тополиная улица
Цветочная улица
 
Анненки
Анненки улица
Беговая улица
Вишневского улица
Ипподромная улица
Резванская улица
 
Силикатный
Ароматная улица
Белокирпичная улица
Воинская улица
Воинский переулок
Воинский проезд
Газовая улица
Гурьянова улица
Железняки улица
Карачевская улица
Лазоревая улица
Михалевская улица
Михалевский переулок
Осенний 1-й проезд
Осенний 2-й проезд
Осенняя улица
Парковая улица
Правды улица
Силикатная улица
Силикатный переулок
Трубовой поселок

Аэропорт
Аэропортовская улица
Аэропортовский переулок
Взлётная улица

Черемушки
Болотникова улица
Восточная улица
Константиновых улица
Маршала Жукова улица, от д. 23
Подгорная улица
Чехова улица

Грабцево
Кожедуба улица
Курсантов улица
 
Маяковка
Грабцевское шоссе
Заводская улица
Заводской переулок
Заводской 1-й проезд
Заводской 2-й проезд
Калужская улица
Калужский переулок
Клюквина улица
Маяковского переулок
Маяковского площадь
Маяковского улица
Молодежная улица
Моторная улица
Новаторская улица
Новаторский переулок
Песчаная улица
Песчаный переулок
Платова улица
Проезжая улица
Пригородная улица
Стекольная улица
Стекольный 2-й переулок
Стекольный переулок
Стекольный проезд
Хрустальная улица
Чапаева улица
Чапаева переулок
Школьный проезд

Нефтебаза, Дубрава
Нефтебеза улица
Дубрава улица
 
Комсомольская роща
Багговута переулок
Багговута улица
Выгонная улица
Гамазейная улица
Гамазейный переулок
Калинина улица
Калинина переулок
Карачевский переулок
Лаврентьевская улица
Лаврентьевский переулок
Новолаврентьевская улица
Новолаврентьевский переулок
Нижнегамазейная улица
Нижнелаврентьевская улица
Нижнелаврентьевский переулок
Пионерская улица
Садовая улица
Садовый 1-й переулок
Садовый 2-й переулок
Социалистическая улица
Широкая улица
 
Ромодановские дворики
Нагорная улица
Выставочная (Ромодановские дворики) улица
Дачная (Ромодановские Дворики) улица
Одоевское шоссе
Ромодановские Дворики улица
Ромодановские дворики переулок
Ясная улица
Кирпичный завод МПС улица
 
Середа
Линейная улица
Линейный переулок
Поселковая улица
Поселковый переулок
Путейская улица
Средний переулок
Средняя улица
Строительная улица
Строительный переулок
 
Центр
Баррикад улица,д.121,123,127
Алексеевская улица
Баррикад переулок
Билибина улица
Брусничный переулок
Брусничный 2-й переулок
Бутома улица
Веры Андриановой улица
Высокая улица
Глаголева улица
Инженерная улица
Карла Либкнехта улица
Кирпичная улица
Колхозная улица
Колхозный переулок
Колхозный проезд
Комсомольская площадь
Кооперативная улица
Литейная улица
Литейный переулок
Ленина улица, до д.61
Московская улица, д. 79-292
Московская площадь
Новая Стройка улица
Огородная улица
Окружная улица
Окружной переулок
Паровозный переулок
Переходная улица
Поле Свободы переулок
Поле Свободы улица
Пухова улица
Резервный переулок
Рубежная улица
Складская улица
Тельмана улица
Телевизионная площадь
Телевизионная улица
Товарная улица
Товарный двор тер
Тульский проезд
Черепичная улица
Черепичный переулок
Чернышевского улица
Чичерина улица
Чичерина переулок
Комсомольская Роща улица
Узкий переулок
 
Прочие
д.Черносвитино
д.Квань
д.Шопино
д.Рождествено
п.Резвань
Нижнесадовая улица
Нижнесадовый переулок
п.Сосновый (в/ч)
ст.Калуга-2
Новая ветка улица
д.Некрасово (ул.николаева, пер.Широкий, ул.Набережная)
пер.Боровский
ул.Железнодорожников
д.Ждамирово
Калуга-Бор улица
д.Пучково (ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Совхозная, пер.Совхозный, пер.Дачный, ул.Лесная)
д.Болотное
 
Секиотово
Секиотовский 1-й проезд
Секиотовская улица
Секиотовский 2-й проезд
Секиотовский переулок
Секиотовское кольцо улица
Мелиораторов улица
Планерная улица

Малинники
Зерновая улица, от 22
Литвиновская улица
Литвиновский переулок
Новосельская улица
Ольговка улица
Сельская улица
Хуторский переулок
Прончищева улица
Черновская улица
Кукареки улица
Улицы с пониженным давлением
 
Баумана улица, д.1-42
Белинского улица
Восточный проезд
Воронина улица
Воскресенская улица
Воскресенский переулок
Вооружённого Восстания переулок
Вооружённого Восстания улица
Гагарина улица, д.1-11
Григоров переулок
Георгиевская улица
Герцена улица
Гостинорядский переулок
Дзержинского улица
Достоевского улица
Каракозова переулок
Карла Маркса площадь
Карпова переулок
Карпова улица
Киёвка 2-я улица
Кирова улица
Кирова переулок
Клары Цеткин переулок
Клары Цеткин тупик
Космонавта Пацаева улица
Красный проезд
Кропоткина улица
Ленина улица, от 59 и до конца улицы
Луначарского переулок, д.1-43
Ломоносова улица
Московская улица,от д.1-71
Маршала Жукова улица,от д.1-21
Максима Горького улица, от д.1-58
Максима Горького переулок
Малый переулок
Марата переулок
Марата улица
Матросова улица
Мичурина улица
Мира площадь
Некрасова улица
Никитина улица, от д.70 и до конца улицы
Николая Островского улица
Николо-Козинская улица, от д.1-57
Окская ветка улица
Огарёва переулок
Огарёва улица
Пестеля улица
Пестеля 1-й переулок
Пестеля 2-й переулок
Плеханова улица
Победы площадь
Победы переулок
Постовалова улица
Пушкина переулок
Пушкина улица
Пролетарская улица
Пролетарский переулок
Рылеева улица
Семёново Городище переулок
Семёново Городище улица
Спичечная улица
Спичечный переулок
Старичков переулок
Старообрядческий переулок
Старый Торг площадь
Стеклянников сад улица
Степана Разина улица,д.1-41
Суворова улица, от д.29 и до конца улицы
Театральная площадь
Театральная улица
Теренинский переулок
Тульская улица
Тульская Петля улица
Тульский 2-й переулок
Тульский переулок, от д.1-45
Труда улица
Фридриха Энгельса переулок
Фридриха Энгельса улица, от д.1-80
Чебышёва улица
Чижевского улица
Улицы с нормальным давлением
Центр, Азарово, Байконур, Северный, Кубяка, Терепец

Малинники
8 Марта переулок
8 Марта улица
Вагонная улица
Вагонный переулок
Валентины Никитиной улица
Врубовая улица
Врубовой переулок
Дорожный переулок
Дружбы улица
Забойная улица
Забойный переулок
Западная улица
Зелёная улица
Коммунальная улица
Лесная улица
Луговая улица
Луговой переулок
Малинники переулок
Малинники улица
Мельничная улица
Механизаторов переулок
Механизаторов улица
Новослободский проезд
Новослободская улица
Отбойная улица
Отбойный переулок
Ольговская улица
Ольговский переулок
Промышленная улица
Радищева улица
Северная улица
Северный переулок
Сельский переулок
Степная улица
Степной проезд
Промышленная улица
Тарутинская улица
Тарутинский тер
Тарутинский 1-й проезд
Тарутинский 2-й проезд
Тракторная улица
Тракторный переулок
Трифоновская улица
Шахтёров переулок
Шахтёров улица
Штрековая улица
Штрековый переулок
Зерновая улица, от д.1-22

Центр
3-5 Июля улица
Академика Королёва улица
Баженова улица
Баумана улица
Беляева улица
Березуевская улица
Березуевский переулок
Берендяковская улица
Берендяковский 1-й переулок
Берендяковский 2-й переулок
Болдина улица
Больничная улица
Больничный 1-й переулок
Больничный 2-й переулок
Большевиков улица
Воробьёвская улица
Вилонова улица
Войкова проезд
Воробьёвский переулок
Воробьёвский проезд
Гагарина улица, от д.13 и до конца улицы
Гоголя улица
Добровольского улица
Даниловский переулок
Дарвина переулок
Дарвина проезд
Дарвина улица
Декабристов улица
Декабристов тупик
Детей Коммунаров улица
Зелёный Крупец улица
Знаменская улица
Западный проезд
Загородносадский проезд
Интернациональный переулок
Интернациональный 2-й переулок
Кавказ улица
Карла Маркса улица
Кооперативный поселок улица
Космонавта Волкова улица
Космонавта Комарова улица
Кутузова улица
Красноармейский 1-й переулок
Красноармейский 2-й переулок
Краснопивцева улица
Карла Маркса улица
Красная Гора улица
Лапушкин переулок
Луначарского улица, от д. 45 и до конца улицы
Луначарского переулок
Московская улица, от 296 и до конца улицы
Монастырская улица
Максима Горького улица, от д.86 и до конца улицы
Новый переулок
Никитина улица, от д.1-68
Никитина переулок
Николо-Козинская улица, от д.66 и до конца улицы
Новорежская улица
Набережная улица
Набережная 2-я улица
Набережный переулок
Октябрьская улица
Октябрьский проезд
Октябрьский переулок
Парковый переулок
Первомайская улица
Подвойского переулок
Подвойского улица
Парижской Коммуны улица
Салтыкова-Щедрина улица
Свердлова переулок
Смоленская улица
Смоленский переулок
Совхозный переулок
Спортивная улица
Салтыкова-Щедрина переулок
Суворова переулок
Суворова улица, от д.1-29
Степана Разина улица, от д.42 до конца улицы
Тульский переулок, от д.51 и до конца улицы
Фридриха Энгельса улица, от д.80 и до конца улицы
Циолковского улица
Яченский переулок
Салтыкова-Щедрина переулок
Яченская улица

Азарово
Азаровская улица
Азаровский проезд
Карьерная улица
Карьерный 1-й переулок
Карьерный 2-й переулок
Прирельсовая улица
Станционная улица
Станционный переулок
Карьерная улица
Параллельная улица

Байконур
Академика Глушко улица
Байконур бульвар
Байконурская улица
Звёздная улица
Первых Космонавтов площадь
Небесная улица

Северный
Весенняя улица
Дорожная улица
Дорожная 2-я улица
Дальний переулок
Дальняя улица
Калужского Ополчения улица
Кирпичный переулок
Комсомольская улица
Комсомольский переулок
Майская улица
Открытая улица
Прохладная улица
Светлая улица
Тепличная улица
Центральная улица

Кубяка 
Войкова улица
Волковская улица
Волковский переулок
Волковский проезд
Кибальчича улица
Конюшенная улица
Красносельская улица
Красносельский 1-й переулок
Красносельский 2-й переулок
Кубяка улица
Лиственная улица
Малоярославецкая улица
Сосновая улица
Сосновый проезд
Ермоловская улица
Учхоз улица

Терепец
Загородная улица
Загородная 1-я улица
Загородная 2-я улица
Загородный 1-й проезд
Загородный 2-й проезд
Крайний проезд
Михайловская улица
Моторостроителей бульвар
Солнечная улица
Сретенская улица
Терепецкая улица
Терепецкий проезд
Терепецкий переулок
Терепецкое кольцо улица
Чистые Ключи улица
Энтузиастов бульвар
Яновских улица


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 18.05.2012 17:15 0 3065
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев