В Калуге состоится «День хороших новостей»

Опубликовано: 05.05.2012 10:23 0 1540
В середине месяца, 19 мая, на Театральной площади в Калуге пройдет акция «День хороших новостей».
Ее организаторами стали калужские журналисты разных изданий, в том числе и «Калужского перекрестка». Каждый из участников акции несколько лет проработал в местной прессе и не понаслышке знает, как мало бывает в СМИ хороших новостей и как часто на полосы изданий, радио- и телеэфир попадают негативные, проблемные материалы.
Отсюда и возникла идея добавить в жизнь калужан положительных эмоций, попросив их поделиться с прессой своими позитивными новостями.
Стартует акция 19 мая, в 13:00 часов на Театральной площади. Всех желающих добавить в калужскую жизнь свою каплю позитива, представители печатных и электронных городских СМИ будут ждать там. Новости, которыми вы хотите порадовать окружающих, могут быть совершенно разными - от личных, вроде предстоящей свадьбы или рождения ребенка, до общегородских или даже, мировых. Главное, чтобы они были позитивными! Самые интересные добрые новости, которыми вы поделитесь с журналистами, появятся в местной прессе, в том числе и на нашем сайте.
На память о мероприятии журналисты подарят своим ньюсмейкерам сувениры. Помимо сотрудников нашей редакции, в акции примут участие журналисты телекомпании «Ника», «Российской газеты», областной газеты «Весть», а также свободные и иностранные журналисты.



Журналистская общественность ждет ваших добрых новостей
 19 мая в 13.00 на Театральной площади.


Автор: Александра ПЕТРУХИНА.
Фото Юлии ЧУПРОВОЙ.
Опубликовано: 05.05.2012 10:23 0 1540
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев