VIP-поздравления с Международным женским днем

Опубликовано: 07.03.2012 15:16 0 1323
Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ.
Дорогие женщины!
Примите мои самые искренние поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем.
Во все времена вы были и остаетесь хранительницами семейного счастья – самыми лучшими мамами, бабушками, сестрами и женами. Вместе с тем сегодня вы демонстрируете прекрасные деловые качества, глубокие профессиональные знания, умение достигать поставленной цели. Все что вы делаете, всегда пронизано любовью, заботой и стремлением сделать жизнь лучше. 
От души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия.
Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, а в ваших сердцах всегда живет любовь!

Городской Голова города Калуги Николай ПОЛЕЖАЕВ и Глава городского самоуправления Александр ИВАНОВ.
Дорогие калужанки!
От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!
Благодарим вас за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей.
Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются и великие деяния, и повседневные дела.
В этот прекрасный праздник от всей души желаем вам любви, добра, успехов. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты.
Будьте любимы и счастливы всегда!





Начальник УМВД России по городу Калуге Василий ХУДЫК.
Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас — наших дорогих мам, бабушек, жен, сестер, дочерей — с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем!
Талантливые и трудолюбивые, целеустремленные и терпеливые, вы всё умеете. Любое дело вам по плечу. Мы восхищаемся вашей красотой и мудростью, благодарим вас за доброту и понимание. Активную профессиональную деятельность вы умело совмещаете с заботой о семье и детях, при этом оставаясь настоящими Женщинами. Благодаря вашему терпению, заботе, природной мудрости не гаснут домашние очаги, и остаются незыблемыми такие ценности как дом, семья, дети, материнство.
Каждый мужчина ощущает истинную меру своей значимости благодаря женщине, которая всегда рядом с ним.
Ваши улыбки и сияющие глаза наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее.
Мы благодарим вас за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши желания! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Уполномоченный по правам человека Юрий ЗЕЛЬНИКОВ.
Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с праздником весны - Международным женским днем 8 марта, праздником женственности, нежности, красоты и милосердия!
Желаю вам весеннего настроения, цветов, улыбок, приятных подарков и сюрпризов от любимых и близких! Исполнения самых сокровенных желаний! Любви, счастья, радости и благополучия Вам, Вашим близким и детям!


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 07.03.2012 15:16 0 1323
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев