Следствие нашло убийц бригадира стройки «Пежо-Ситроен»

Опубликовано: 15.02.2012 14:13 0 1308
Как мы уже писали, в ночь на 13 ноября 2011 года около одного из домов по улице Энгельса таксист обнаружил тело 32-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Погибшим оказался житель Волгограда. Он работал в Калуге бригадиром-электриком в фирме, которая принимала участие в строительстве объектов завода «Пежо-Ситроен». Мужчину убили ударами ножа в шею и сняли с него куртку. Как выяснилось, в этот день он отдыхал в компании своих знакомых, после чего вечером отправился домой один.
Причастных к совершению убийства удалось задержать. Ими оказались двое неработающих 35-летних калужанина. По версии следствия, подозреваемые вышли на улицу, чтобы грабить прохожих. Встретив волгоградца, они потребовали у него деньги, но получили отказ. Тогда они сильно избили мужчину ударили ножом в шею. После этого нападавшие сняли с бездыханного тела куртку, золотое кольцо и убежали.
Как сообщили в городском следственном отделе регионального управления следственного комитета, в данный момент подозреваемых арестовали до суда.


Автор: Александр ФАЛАЛЕЕВ.
Опубликовано: 15.02.2012 14:13 0 1308
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев