Многодетная семья неожиданно пополнилась тройняшками

Опубликовано: 27.01.2012 12:39 0 1578
На днях в областном роддоме появились на свет первые в этом году тройняшки. Событие интересное и не часто встречающееся, а для семьи Савельевых, в которой и произошло пополнение, оно знаменательно еще и тем, что у них уже есть четверо детей.
- Ультразвук я поехала делать уже на позднем сроке, – рассказывает нам счастливая мама Елена Анатольевна. - Известие о тройне было для меня полной неожиданностью. Я сразу рассказала все супругу Андрею и мы решили, что до рождения никому об этом не скажем. Как говорится, сюрприз будет. Беременность прошла без особенных осложнений, но рожать самостоятельно мне не дали – сказали, что ребят слишком много.
Елена родила 22 января. Все – мальчишки. Вес – 2 кг 500 граммов, 2 кг. 200 граммов и 2 кг ровно. Прибавлению в семье очень обрадовались:
- Особенно счастливы оказались старшие дети. Их у нас четверо – Николай – 13 лет, Никита – 7 лет, Ангелина – 5 лет и трехлетняя Карина. Ребята звонят в роддом постоянно, спрашивают, как там лялечки? Имена, кстати, они и выбирали. Назвали – Толик, Денис и Максим. Мы еще в роддоме, пока нас наблюдают, а дети набирают вес, но к понедельнику планируем выписаться.
Мы спросили у Елены,  куда приедет многодетная мама с новорожденными тройняшками?
- У нас есть дом в деревне Рудня в Дзержинском районе. Там три комнаты – зал и две спальни. Пока было четверо детей, места вроде всем хватало, а теперь мы мечтаем о новых условиях. В город уезжать не хочется: в деревне и воздух чище и привыкли мы уже. Хорошо бы иметь более просторный домик.
Мы пожелали Елене и тройняшкам скорейшего возвращения домой, где их ждут–не дождутся пятеро членов семьи.
Кстати, в прошлом году в Калуге родилась 51 двойня, а тройняшек не было вообще.


Автор: Мария КЛИМОВА.
Опубликовано: 27.01.2012 12:39 0 1578
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев