Вонючая вода по-настоящему вывела калужан из себя

Опубликовано: 23.12.2011 17:27 0 1146
Представляем традиционный обзор самых читаемых новостей сайта за минувшую неделю.

5 место
2254 просмотра


Главный архитектор Калуги Евгений ГОЛЫШЕВ ответил на вопросы читателей «Калужского перекрестка». Была затронута и тема строительства в отдаленном будущем набережной вдоль Оки. К грандиозным архитектурным планам посетители сайта отнеслись критически, всего было оставлено 15 комментариев. 

4 место
2615 просмотров


15 декабря 24-летнему житель города Белоусово, защищаясь от восьмерых нападавших застрелил одного из них. Ведется расследование. Симпатии большинства комментаторов остались на стороне стрелка.

3 место
3230 просмотров


В воскресенье, 18 декабря, на окружной дороге перевернулся грузовик «Мерседес», перевозивший автомобили с завода «Фольксваген». Новенькие авто оказались в кювете. В комментариях читатели сайта обсуждают внезапно наступившую снежную зиму и не перестроившихся на зимний стиль вождения «водятлов».

2 место
3881 просмотр


Еще одна авария произошла 18 декабря. На 20 километре трассы Калуга – Орел «Ниссан» выехал на встречку и врезался в рейсовый автобус ЛИАЗ. Автобус, в котором в момент аварии было около 30 пассажиров, перевернулся на бок. К новости прилагается видеоролик, снятый одним из пассажиров.
1 место
  25155 просмотров


Самая читаемая и обсуждаемая тема недели - ЧП с водопроводной водой в Калуге. Мы следили за развитием ситуации и оперативно рассказывали калужанам обо всех фактах, вскрывающихся в этой непростой истории. В общей сложности на сайте было опубликовано 10 новостей по теме, в сумме они набрали более 90 тысяч просмотров. В комментариях от читателей сайта досталось и Облводоканалу, и городским властям. Последним - за длительное молчание и отсутствие информации о проблеме.


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 23.12.2011 17:27 0 1146
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев