Проститутки задели калужан за живое сильнее выборов

Опубликовано: 16.12.2011 17:43 0 1739
По традиции представляем ТОП-5 популярных новостей сайта за минувшую неделю.

5 место
2775 просмотров


Каждый, кто пришел на выборы 4 декабря и при выходе с участка заполнил спецкупон от горуправы и опустил его в урну, стал участником лотереи. Призами в ней были автомобиль «Жигули» и 40 мобильных телефонов.
9 декабря состоялся розыгрыш призов среди участников лотереи, заполнивших специальный купон во время минувших выборов в Госдуму. Главный приз – автомобиль достался калужанке Октябрине Степановне Мосиной. Еще сорок калужан получили по мобильному телефону. В комментариях читатели недоумевают, почему на их участках никаких лотерейных купонов заметно не было. И никто не порадовался за тех, что получил еще и материальную выгоду от участия в выборах.

4 место
3152 просмотра


12 декабря на автодороге Калуга – Медынь произошла авария с участием трех автомобилей - "Нивы", "Газели" и "Форда". Погиб житель Кирова 1953 года рождения.  Среди комментариев - призыв о помощи к свидетелям аварии.

3 место
3215 просмотра


10 декабря в Калуге состоялся неофициальный митинг против фальсификаций на выборах. На мероприятие пришло приблизительно 200-250 человек. Новость собрала 121 комментарий читателей сайта. Они демонстрируют, пожалуй, весь спектр мнений и отношений к выборам и акциям протеста.

2 место
3654 просмотра


Очередная авария приковала внимание наших читателей. В субботу, 10 декабря в лобовом столкновении автомобилей «Ситроен» с «Субару» погибли 5 человек. Посетители сайта выражают соболезнования родственникам и друзьям погибших.

1 место
4376 просмотров


Стражи порядка вышли на организаторов сети по оказанию интим-услуг при помощи сайта в Интернете, где были размещены фото «ночных бабочек» и контактные телефоны. В том числе были задержаны две уроженки Нигерии.
Вы не поверите, но после злых и не очень шуток про "контрольную закупку проституток", наши читатели перешли к сравнению цен на услуги шиномонтажа и стоимости обеда в недорогих кафешках за рубежом...


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 16.12.2011 17:43 0 1739
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев