Мать бросила ребенка в подъезде и сбежала в Москву за лучшей жизнью

Опубликовано: 06.12.2011 11:05 0 1121
В эти дни в Обнинске решается вопрос о привлечении к административной ответственности 25-летней местной жительницы. После ссоры с родными она вышла прогуляться с сыном. Но нервы женщины не выдержали, и она, бросив в подъезде одного из домов наукограда коляску с ребенком, уехала в Москву. Как позже объяснит мать, сбежать в столицу она решила в поисках лучшей жизни.
Однако через несколько часов мать «отпустило», она поняла, что натворила, и вернулась в Обнинск.
К тому времени жильцы дома уже обратили внимание на незнакомую коляску с маленьким ребенком и вызвали полицию. Та нашла в коляске чек из местного магазина на шапку, которая была куплена по клубной карте. В магазине удалось установить имя ее владелицы. После недолгих розысков полицейские вышли на родственников женщины и передали ребенка им.
Тем временем мать, не обнаружив коляски в подъезде, несколько часов пыталась самостоятельно найти сына. Боясь ответственности за свой поступок, она даже не обратилась в полицию.
Отчаявшись найти ребенка, женщина пошла к родным, чтобы во всем сознаться. От них она узнала, что ее сын находится у свекрови, и с ним все в порядке.
Но ответить за свой импульсивный поступок матери все же придется. Полиция составила на женщину административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. В ближайшее время комиссия по делам несовершеннолетних определит ей наказание, сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 06.12.2011 11:05 0 1121
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев