Калужане решали проблему маршруток и укусов в них

Опубликовано: 02.12.2011 17:36 0 1057
По традиции представляем обзор самых читаемых новостей сайта за минувшую неделю.

5 место
2609 просмотров


В 2012 году количество рейсов пригородных электрическ на Москву значительно сократится. Кроме того, сократится количество вагонов в составе. Причина нововведения - убыточность электрического транспорта для перевозчика.
Читатели сайта недоумевают: если зимой электрички зачастую ездят полупустыми, то в дачный сезон бывает что и не влезть в них. Летом не миновать железнодорожникам народного гнева.

4 место
2688 просмотров


1 декабря, в Калуге состоялась всероссийская премьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». Главная интрига - кто же из актеров сыграл главную роль. Посетители сайта принялись обмениваться догадками. Безруков, Смольянинов, Вдовиченков, Кравченко... Никто никого не убедил, но фильм хороший. На том и порешили.

3 место
2999 просмотров


В последние выходные ноября произошли два ДТП, в которых пешеходов сбивали дважды и со смертельным исходом. Сообщения о дорожныхз авариях традиционно вызывают читательский интерес, но комментариев в этот раз было оставлено всего семь.
 
2 место
3058 просмотров


Необычный случай нападения произошел в субботу, 26 ноября, в одном из маршрутных автобусов №4 Калуги. Кондуктор прокусила палец пассажирке, когда она попыталась сама взять себе сдачу купюрами покрупней. Случай показался калужанам скорее анекдотичным и они принялись обсуждать, можно ли заразиться после укуса. Те, кто заступился бы за кондуктора, в комментариях не отметились.

1 место

3302 просмотра


В центре Калуги сделали отстойник для маршруток
Стихийная парковка общественного транспорта появилась на площадке между Домом быта и кинотеатром «Центральный» в Калуге. Новость не оставила горожан равнодушными - 38 комментариев к новости - тоже рекорд недели. Досталось всем - чиновникам, автомобилистам, таксистам, велосипедистам и даже автору статьи.


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 02.12.2011 17:36 0 1057
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев