Против «Калуги» на поле выйдут звезды российского футбола

Опубликовано: 02.12.2011 11:00 0 1124
Уже совсем скоро, 18 декабря, футбольный клуб «Калуга» отпразднует свой второй день рождения. А накануне этого события на арене «Анненки» состоится товарищеский матч нашего клуба с обновленным тульским «Арсеналом».
Этот клуб еще совсем недавно наделал много шума среди спортивной общественности. Некогда выступавший  в первом дивизионе, в этом году он играет в любительском первенстве. Но 22 ноября грянула новость – спикер госдумы Борис Грызлов и губернатор Тульской области лично гарантировали возрождение «Арсенала».
Для этого в Тулу прибыл «звездный» десант. Главным тренером «Арсенала» был назначен один из лучших российских игроков последних двух десятилетий Дмитрий Аленичев (на фото). Его помощником стал не менее «звездный» в недалеком прошлом футболист Дмитрий Ананко.
В состав команды вошла целая плеяда игроков с мировым именем: Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Вадим Евсеев, Александр Ширко, Юрий Ковтун, Владимир Бесчастных, Егор Титов, Валерий Климов.
Товарищеский матч с обновленным «Арсеналом» состоится в Анненках в субботу 17 декабря. Начало в 13:00. Вход – бесплатный, сообщает пресс-служба ФК «Калуга».


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 02.12.2011 11:00 0 1124
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев