«Пустых Холмов-2012» не будет

Опубликовано: 15.11.2011 16:19 0 1241
Известный на всю страну музыкальный open-air взял тайм-аут. Как объявили организаторы фестиваля «Пустые Холмы» на своем официальном сайте, было принято решение не проводить летний open-air ПХ-2012.
Одной их главных причин было названо  желание переосмыслить цели фестиваля, разработать новую концепцию ПХ, повысить его культурно-эстетический уровень. Но в будущем организаторы пообещали сделать красивый, интересный, волшебный, мощный и качественный фестиваль. Правда, вся эта радость минует Калужскую область. На собрании было достигнуто соглашение, что ПХ-2013 года уедет из привычной Калужской области.
- В центральной России достаточно регионов, которые будут рады принять «Холмы» у себя, — цитирует сайт Ридус одного из устроителей фестиваля Владимира Натарова.
Как известно, два последних фестиваля «Пустые Холмы» были официально поддержаны властями Калужской области. Мероприятие стало настолько знаковым и посещаемым, что его собирались включить составной частью в бренд Калужского региона. До того времени организаторам приходилось каждый год заново договариваться с местными чиновниками и несколько раз фестиваль находился на грани срыва. Чем не устроила наша область организаторов непонятно, возможно здесь имеет место желание начать свою историю с совсем чистого листа...


Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 15.11.2011 16:19 0 1241
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев