Калужские модницы всерьез увлеклись французскими косами

Опубликовано: 02.09.2011 11:37 0 3132
Увы, в Калуге не проходят кинофестивали, куда известные на весь мир дивы  приезжают покрасоваться в нарядах от кутюр и с прическами от vip-стилистов. Зато в нашем городе проходят замечательные праздники, во время которых калужские модницы успешно демонстрируют свою осведомленность в трендах. Последняя неделя на такие события была богата. И глядя, с каким завидным постоянством на головах калужанок встречались различные вариации французской косы, становится ясно – наши beauty-советы не проходят даром. На празднике в честь пятилетия нашего журнала французская коса стала самой популярной прической среди наших гостей. А вчерашний праздник Первого сентября в очередной раз это подтвердил. Выбрать косы в качестве праздничной прически удосужились  не только школьницы, но и большинство их мам. Скорее всего, эта тенденция сохранит свою актуальность еще один-два сезона.

Французские косы от калужских мастеров парикмахерского искусства
на празднике 5-летия "Золотого квадрата"



Вместе с тем новый модный предлагает нам свежий образ, навеянный эпохой худышки Твигги. Стилисты, работающие на мировых Неделях моды предлагают стричься под мальчика, а длинные волосы укладывать так, чтобы они имитировали короткую прическу. Пучок на затылке в этом случае – отличный вариант.

Короткие стрижки станут одними из самых модных этой осенью





Обладательницам длинных и средней длины волос можно носить гладкие «из-под утюжка» прически или закручивать их в небрежные локоны. Ощущение должно быть таким, словно вы спали с этой прической всю ночь, а на утро лишь слегка прибрали волосы руками.

Локоны должны быть легкими, а укладка - казаться слегка небрежной



Автор: Екатерина КИСЕЛЁВА.
Опубликовано: 02.09.2011 11:37 0 3132
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев