В магазины Калуги завезли тренды

Опубликовано: 01.09.2011 10:43 0 2674
В школах звенит первый звонок, а мир моды сегодня начало нового ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2011-2012. Знакомиться с его трендами, примерять их на себя и собирать яркие, оригинальные образы теперь можно не только в мечтах. Байеры калужских магазинов постарались собрать в новых коллекциях все самое модное и стильное. Так недавно на витрине одного из калужских магазинов совершенно  отчетливо прозвучала тема тартана. И надо заметить, что великолепные модели в черно-красную клетку уже начали завоевывать сердца самых модных девушек и женщин Калуги.

Кстати, о школе. Аккуратные платьица мягких, приглушенных тонов, напоминающие школьную форму, этой осенью особенно актуальны. Добавьте к ним туфли с ремешком-застежкой и вы стопроцентно попадаете в категорию первых модниц Калуги. Классическое сочетание черного и белого, волосы, собранные в пучок, естественный макияж – беспроигрышный, а главное модный образ для работы в офисе.

Лоферы, которые несмело, но со вкусом начали вписываться в коллекции калужских обувных магазинов еще в прошлом году, в этом тоже как-то украдкой поглядывают на покупательниц из-за стройных рядов классических черных, в лучшем случае красных туфелек. Но ведь и лоферы тоже классика! Давайте перестанем их рассматривать, а наконец примерим и застучим по асфальту модными каблучками.

И не спешите пока прятать на полках летние вещи. Некоторые из них будут отлично сочетаться с вашими осенними новинками. И ведь бабье лето еще впереди.
Автор: Соня НАУМОВА.
Опубликовано: 01.09.2011 10:43 0 2674
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев