Фотоконкурс "МОЙ ПИТОМЕЦ". Знакомимся с участниками.

Опубликовано: 16.05.2011 11:18 0 5132
Знакомьтесь и голосуйте за участников нашего конкурса в фотоальбоме  "МОЙ ПИТОМЕЦ". Чтобы отдать свой голос, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте, затем кликнуть на фото понравившегося вам питомца и оценить фото, кликнув на значок -  ★.  За каждого участника можно проголосовать только один раз.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Для участия в конкурсе вам необходимо прислать на почту [email protected] фотографию вашего питомца и написать о нем пару слов (как зовут вашего любимца, сколько ему лет, какой он породы, чем любит заниматься). Сделайте свою собаку, кота, хомяка, птичку, черепашку или рыбку звездой нашего сайта! А может быть у вас дома живет экзотичное животное вроде лемура, шиншиллы или паука-тарантула? Поделитесь с нами своей гордостью!

Фото с вашими питомцами принимаются до 31 мая 2011 г. Проголосовать за понравившуюся фотографию можно до 7 июня. 8 июня будут подведены итоги и объявлены победители конкурса.

Победителей конкурса «МОЙ ПИТОМЕЦ» по итогам вашего голосования объявляет редакция журнала «Золотой квадрат». За первые три места гарантированы призы от наших спонсоров!

Спонсор фотоконкурса "МОЙ ПИТОМЕЦ" салон красоты для домашних животных "BASCONTY".



ТРЕБОВАНИЯ К ФОТО
Разрешение не менее 650 px по ширине и размер не более 2 Mb. К участию в конкурсе принимается не более одного фото вашего питомца.

                      
Автор: Екатерина КИСЕЛЁВА.
Опубликовано: 16.05.2011 11:18 0 5132
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев