Шопинг-тур в ГРЕЦИЮ. К морю за шубой!

Опубликовано: 18.01.2011 12:14 0 2682
ГРЕЦИЯ

Что такое шоп-тур в Грецию? Скорее, его можно назвать шуб-тур в Грецию, так как именно за приобретением шубы отправляются туристы. Такая поездка позволяет совместить приятное с полезным. Во-первых, приобрести качественную шубу модной выделки меха, а во-вторых, провести незабываемый отдых на побережье Эгейского моря. Насколько это выгодно? Считайте сами, делать покупки летом, т.е. в межсезонье – всегда выгодно, тем более на фабрике, непосредственно от производителя, ну а потом провести недельку на пляже в окружении гостеприимных греков.

Комментарий специалиста туристического агентства «ДЮНА»:

- Важно отметить, что в Греции период распродаж немного отличается от других  европейских стран. Зимний проходит в феврале-марте, летний – в августе-сентябре. Греция является одним из крупнейших производителей меховых изделий, поэтому часто туроператоры предлагают так называемые шуб-туры в Грецию. Шубы в Греции шьют городе Касторья, расположенный на северо-западе страны.

Традиционно лучшими местами для шуб тура считаются сама Касторья, столица Северной Греции, Салоники и курортный городок Паралия-Катерини.

Как правило, шуб туры в Грецию делятся на два основных типа:
- туры с обязательством, которые могут вызвать у вас подозрение своими слишком низкими ценами, однако не спешите отказываться. Дело в том, что при покупке тура, вы автоматически обязываетесь приобрести меховое изделие. Риск не найти подходящее вам меховое изделие совсем мал, ведь подобные поездки обычно предусматривают посещение нескольких фабрик;

- туры без обязательства, которые обойдутся вам менее дешево, однако решение о приобретении шубы останется только за вами. Такой вариант хорош для тех, кто планирует шоп туры в Грецию, но не до конца уверен, будет ли покупать меховое изделие.

Безусловно, меховые изделия - это лишь малая часть того, что вам сможет предложить эта удивительная страна, про которую недаром говорят, что здесь есть все. В Грецию стоит съездить не только поклонникам высококачественных меховых изделий. Великолепные ювелирные изделия, кожа качественной выделки, предметы интерьера, обувь и аксессуары, оригинальные сувениры… Любители кулинарных изысков, выбравшие для себя шуб-туры в Грецию, придут в восторг от возможности купить местное оливковое масло, которое считается лучшим в мире, знаменитый коньяк «Метакса», традиционные сыры и кофе.

А устав от шопинга, вы сможете с удовольствием насладиться чудесным пляжным отдыхом, знаменитой греческой кухней в уютных тавернах и посещением достопримечательностей.

Автор: Екатерина КИСЕЛЁВА.
Опубликовано: 18.01.2011 12:14 0 2682
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев