Чем полезен шопинг в ТУРЦИИ. Советы специалиста.

Опубликовано: 20.01.2011 08:48 0 2498

 Турция

Большинство шоп-туров в Турцию организуются в Стамбул, где расположен торговый квартал Лалели (Laleli) с огромным количество магазинов на любой вкус, торговых лавок и рынков. Длятся они 3 - 7 дней, в зависимости от вашего желания и умения совершать покупки. «Продвинутым» шоп-туристам достаточно и 3 дней по короткой программе, новичкам понадобится дня 4 - 5 уже по более детальной программе, а для желающих совершить комбинированный шоп-тур в Турцию, в котором вы не спеша пройдетесь по магазинам и увидите достопримечательности Стамбула, нужно рассчитывать на 7 дней.

Не стоит думать, что шоп-туры – это исключительно походы по магазинам. На отдыхе вас ждут все те же развлечения, что и в обыкновенных туристических поездках. Полезное всегда можно совместить с приятным! Наконец, неоспоримым преимуществом шоп-туров в том, что эти поездки, как правило, организуются группами. Это значительно упрощает ваше пребывание в Турции и обеспечивает успешный шопинг.


Комментарий специалиста сети туристических ателье Дисконт «БРИГАНТИНА»:

-  С 18 марта по 26 апреля в Стамбуле проходит ежегодный Фестиваль шопинга.  Гостям фестиваля предложат скидки 50% и возможность приобрести товар без пошлин и налогов, различные акции, конкурсы и розыгрыши призов. Магазины, участвующие в акции, будут принимать покупателей без перерыва на протяжении 40 дней и 40 ночей".


Автор: Екатерина КИСЕЛЁВА.
Опубликовано: 20.01.2011 08:48 0 2498
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев