Встречать Новый год нужно в белом или блестящем

Опубликовано: 10.12.2010 15:42 0 2591

До Нового года осталось всего три недели! В связи с этим торжественно объявляю начало предновогоднего шопинга. В погоне за подарками для близких и друзей, не забудьте о себе любимой. Вы уже решили, как будете выглядеть в новогоднюю ночь? Коллекции магазинов уже давно пополнились линией вечерних платьев, топов и комбинезонов – самое время выбирать себе наряд.

Если вы свято верите в могущество символа наступающего года, приобретите для новогодней ночи белое платье  или платье оттенка серебра. Оно может быть как однотонным «металлическим», так и просто украшенным блестками и пайетками.

Платье цвета золота гарантирует вам не только то, что вы будете блистать всю вечеринку, но и принесет финансовые успехи в новом году. Если выберите такое платье, не забудьте, что украшения и аксессуары в этом случае не должны быть вычурными и броскими, достаточно лишь немного оттенить платье, которое будет центром вашего образа.

Если вы еще не успели «приручить» бархат, ставший едва ли не главным материалом в этом сезоне, можете начать это делать с новогоднего платья. Бархатные платья смотрятся роскошно и элегантно. Не бойтесь цвета: присмотритесь  к платьям бордового, изумрудно-зеленого или чернильно-синего оттенков. Чтобы платье не выглядело нарочито торжественно, лучше отдать предпочтение короткому варианту простого кроя без лишних складок и драпировок. Как и в случае с золотом, к бархату нужно очень аккуратно подбирать украшения. Идеально с бархатом сочетается жемчуг.

Классическое решение – коктейльное платье ярких расцветок.  Новый год – самый яркий праздник, выбирайте смелые цветовые решения: от оранжевого до синего, от зеленого до цвета фуксии. Модными по-прежнему считаются простые прямые модели и асимметричные платья с обнаженным плечом или открытой спиной.



Автор: Соня НАУМОВА.
Опубликовано: 10.12.2010 15:42 0 2591
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев