5 модных покупок декабря!

Опубликовано: 30.11.2010 12:45 0 2553

Принято считать, что в декабре все покупки сосредоточены вокруг магазинов с подарками, украшений для елки и бутиками с вечерними платьями. Как собрать новогодний образ, мы с вами еще поговорим, а пока давайте вспомним о повседневном гардеробе и остановимся на главных покупках первого зимнего месяца.

1. Валенки
Slava Zaitsev (2009-2010) 

Пока дизайнеры борются с непривлекательностью угги, валенки давно занимают их место в магазинах как весьма достойная альтернатива. Теперь на них есть подошва, вышивка и даже декор из меха. Попробуйте примерить – зима обещает быть холодной.

2. Трикотажные колготки
Prada

Если у вас в гардеробе только капронки – вы отстали от моды. Но не безнадежно! Внимательно изучите дизайнерские осенне-зимние коллекции и приступайте к экспериментам. Трикотаж на пике популярности – не бойтесь быть одетой в него с головы до ног.

3. Длинный кардиган
Tommy Hilfiger

В этом сезоне отдаем предпочтение длинным кардиганам. Если не хотите прослыть  поклонницей стиля  «бабушкиной молодости», наденьте поверх распахнутого кардигана тонкий ремень. Можно обмотать его вокруг талии несколько раз. В качестве эксперимента попробуйте сочетать его с кружевными платьями.

4. Шуба
Burberry Prorsum

Главный принцип - соединение ворса разной длины. В этом сезоне коротковорсовый мех - каракуль и щипаная норка, как правило, берутся за основу, а длинный мех выступает в роли отделки. Широкие манжеты или подол, воротники, многоярусные полосы меха вместо декора, оторочка из длинноворсового меха, словом, настоящее изобилие.

5. Юбка макси

Вспоминаем про диоровский нью-лук, который вернулся на подиумы, и уже очень скоро займет место в нашем гардеробе. Акцент на талии поможет сделать широкая юбка на поясе. Коллекция Louis Vuitton лучший пример для подражания.

Автор: Екатерина КИСЕЛЁВА.
Опубликовано: 30.11.2010 12:45 0 2553
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев