В Москве выберут самую красивую девушку

Опубликовано: 29.11.2010 17:41 0 2833

1 декабря в Москве пройдет 16-й по счету конкурс красоты «Краса России — 2010».

По правилам, конкурс проводится в том городе, откуда приехала победительница предыдущей «Красы России». Но на этот раз мероприятие пройдет в Большом зале правительства Москвы. Дело в том, что обладательница титула самой красивой девушки страны 2009 года — Евгения Лапова из Новосибирска — в настоящее время живет и работает в Москве.

Жюри конкурса в нынешнем году возглавит актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Кроме того, в состав коллегии войдут Борис Щербаков, Антон Сихарулидзе, Светлана Журова, Ирина Винер, Александр Тихонов и другие звезды. Вести шоу предстоит Антону Комолову и Ольге Шелест.

В борьбу за право получить из рук организаторов и спонсоров корону победительницы вступят 54 конкурсантки со всех концов нашей страны — от Москвы до Камчатки и Владивостока и от Архангельска до Новороссийска.

Участниц от Калуги и Калужской области на конкурсе на это раз не оказалось. Напомним, что в прошлом году Калужскую область представляли сразу две участницы:  занявшая четвертое место жительница Обнинска Рената Зайнулина и калужанка Светлана Андреева, ставшая лицом обложки "Золотого квадрата" в ноябре 2009 года.


Автор: Екатерина КИСЕЛЁВА.
Опубликовано: 29.11.2010 17:41 0 2833
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев