Какие прически модно носить этой осенью

Опубликовано: 10.09.2010 11:37 0 2907

Каждый новый сезон привносит изменения не только в наш гардероб, но и во внешность. Макияж, прическа, дизайн ногтей – все новые тенденции мы «подхватываем» на модных показах. Давайте посмотрим, какие прически стали самыми заметными на подиумах показов коллекций сезона осень-зима 2010-2011.

Мода меняется быстро, но всегда оставляет возможность посмаковать тренды несколько сезонов подряд. Так получилось и с косами, ставшими едва ли не самой популярной прической в летнем сезоне. С тем же успехом продолжаем носить их и осенью. Модная коса по-прежнему растрепанная и небрежная, и создает впечатление, что вы не расчесывались как минимум неделю.

Ассиметричные прически тоже не сдают свои позиции. И здесь особое внимание стилисты уделяют челкам. Самые модные стрижки 2010 включают в себя косую чёлку, выполненную с идеальной чёткостью. Она должна быть густая и блестящая. Снова стал популярным косой пробор, опять же благодаря асимметричности прически или стрижки.

Любительницам  объемной шевелюры рекомендуется вспомнить старые методы наведения красоты и как делается начес. В этом сезоне модно делать легкие начесы, не нарушая целостности и структуры волоса. Объем получится приличным, но при этом сверху волосы останутся гладкими и блестящими.

Еще одно популярное направление – ретро-прически. Это все те же самые пресловутые пучки с гладко зачесанными назад волосами или напротив с объемным начесом. Выглядит такая прическа всегда очень выигрышно, вот только справиться с ней без помощи мастера скорее всего не получится.
Автор: Екатерина КИСЕЛЁВА.
Опубликовано: 10.09.2010 11:37 0 2907
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев