Юбка-макси - главный тренд сезона

Опубликовано: 03.09.2010 14:36 0 2807

Анализируя показы осенне-зимних коллекций 2010 года, можно с полной уверенностью заявить: юбки-макси  будут самым актуальным трендом наступившего сезона.

Дело касается не только юбок, но и платьев. Видимо, дизайнерам наскучили откровенные мини, держащие верх на подиуме на протяжении нескольких сезонов, и они решили взять курс на целомудренность и элегантную женственность. Среди поклонников макси в этом сезоне Майкл Корс, Ральф Лорен, Йоджи Ямомото, брэнды MaxMara, Aquascutum и многие другие, в том числе и молодежные.

Воплощение тренда в осенне-зимнем гардеробе может быть самым различным, что и  доказывают пример многочисленных осенних коллекций. Майкл Корс  (Michael Kors) предлагает подчеркнуть все изгибы женской фигуры, примерив удивительно элегантные длинные платья из уютной и мягкой шерсти сдержанного серого оттенка.

А Ральф Лорен (Ralph Lauren) выпустил на подиум моделей в  теплых осенних жакетах и кардиганах в сочетании с длинными шифоновыми юбками.

Как бы там ни было, нам с вами еще предстоит привыкнуть к этому, безусловно, интересному тренду и подыскать пару интересных решений в коллекциях магазинов нашего города.
Автор: Соня НАУМОВА.
Опубликовано: 03.09.2010 14:36 0 2807
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев