Beauty-конкурс

Опубликовано: 11.01.2009 17:05 0 2173
Редакция объявляет новый конкурс!


 





Хотите получить 10-процентную скидку на комплекс процедур для похудения и покрасоваться на страницах «Золотого квадрата» в течение нескольких месяцев? Вам предоставляется уникальная возможность обрести стройную, подтянутую фигуру без изнурительных тренировок!

Для этого участвуйте в нашем новом конкурсе! Напишите нам, почему вам хотелось бы сбросить лишний вес: может, вы встретили своего принца и хотите порадовать его отличной фигурой? Или весной вас ждет поездка в теплые края, и вам хочется предстать перед испанцами (гавайцами, мальдивцами...) в лучшей форме? А может, у вас родился прелестный малыш, и вам сложно вернуть привычные пропорции? Поделитесь с нами своей историей! Автор лучшего рассказа получит возможность поучаствовать в специальном проекте.
Что это за проект? Журнал «Золотой квадрат» совместно с салоном красоты «Beauty Лэнд» предоставляет победительнице конкурса возможность пройти курс похудения в салоне «Beauty Лэнд» с серьезной скидкой. Все этапы процедур, рекомендации специалистов, а также ваши впечатления и результаты похудения будут фиксироваться на страницах журнала.
Ждем ваших писем по адресу: 248600, г. Калуга,
ул. Комарова, 36, агентство «Комсомольская правда — Калуга», редакция журнала «Золотой квадрат» с пометкой «Beauty-конкурс».
 


Автор: Редакция.
Опубликовано: 11.01.2009 17:05 0 2173
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев