В Калуге открылась Олимпиада

Опубликовано: 25.09.2013 11:52 6 7299
В Калуге открылась Олимпиада
В Калуге стартовала третья региональная интернет-олимпиада по английскому языку, которую проводит центр иностранных языков «EXPRESS». С 23 сентября по 24 ноября поучаствовать в ее первом этапе могут все желающие.

Участникам не нужно даже выходить из своего дома. Зарегистрироваться и пройти интерактивный тест можно на специальном сайте. Все «олимпийцы» разделены на несколько категорий: школьники 2-4 классов, 5-7 классов, 8-9 классов и 10-11 классов, студенты непрофильных факультетов и вузов, а также взрослые, но только не преподаватели или переводчики.

Итоги тестирования подведут в конце ноября, а участников с лучшими результатами пригласят в офис центра «EXPRESS», где пройдет финал.

Организаторы интернет-олимпиады подчеркивают, что проект полностью социальный.

- Олимпиада рассчитана главным образом на выявление и развитие у жителей Калуги и Калужской области творческих способностей и интереса к английскому языку, - говорят они. - Наша интернет-олимпиада – это не вереница бесконечных тестов, а интересные интерактивные тематические задания с использованием аудио, видео, различных фотографий и картинок. Задания составляются с любовью к английскому языку. Мы всегда стремимся сделать их максимально интересными и увлекательными, чтобы вам хотелось их выполнять!

Все участники первого этапа получат электронные сертификаты об участии в Олимпиаде. Скачать их можно сразу после выполнения заданий. Финалистам достанутся бумажные дипломы, а трем призерам еще и подарки от организаторов и спонсоров.



Победители и призеры калужской интернет-олимпиады по английскому языку в 2012 году.
Опубликовано: 25.09.2013 11:52 6 7299
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев