Кто выиграл билеты на детский спектакль «Три кота. День варенья»

Опубликовано: 09.04.2021 16:10 0 5143
Кто выиграл билеты на детский спектакль «Три кота. День варенья»

В субботу, 10 апреля, на сцене «Арены КТЗ» в Калуге покажут детский спектакль «Три кота. День варенья» (0+). Его продолжительность составит около часа.

- Сюжет спектакля строится вокруг одного из самых важных событий в жизни кошачьей семьи - дня рождения Мамы, - рассказали организаторы. - К этому празднику котята решили подготовиться основательно. Утро в семье началось необычно – мама отправилась на прогулку, а котята вместе с папой остались дома, ведь ко дню рожденью Мамы нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления, подарки и много позитивного настроения. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться ко «Дню варенья»! На спектакле котята вместе с маленьким зрителями разучат веселый танец, споют песенку, научатся рисовать праздничные картины и узнают, как сделать самый незабываемый и веселый праздник для своих родителей!

Среди наших подписчиков в социальной сети «ВКонтакте» разыгрывали билеты на этот спектакль. Повезло Наталье Фоминой и Елене Прокошиной.

Опубликовано: 09.04.2021 16:10 0 5143
Тэги: культура
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев