Разыгрываем билеты на «Провальные премьеры»
В понедельник, 18 ноября, на сцене Калужской областной филармонии пройдет музыкально-лекторийная программа из цикла «О музыке и не только...» с заслуженным артистом России Гарри Азатовым.
- Гостям будет представлена загадочная и интересная программа «Провальные премьеры или премьерные провалы», - рассказали нам организаторы. - Ведь в истории немало примеров, когда выдающиеся произведения искусства не сразу обретали достойное их признание, а зачастую это случалось уже после смерти авторов. Об этом и не только расскажет заслуженный артист России Гарри Азатов.
Среди наших читателей в социальной сети «ВКонтакте» мы разыгрываем два билета на концерт. Подробности по ссылке на сообщество.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!
