Мистическая пятница в ИКЦ

Опубликовано: 10.10.2017 11:06 5 7510
Мистическая пятница в ИКЦ

В пятницу, 13 октября, в «Лектории» Инновационно-культурного центра состоится открытая встреча с калужанами журналиста, писателя и автора книги «Тайны старой Калуги: легенды, предания, мистика» Алексея Урусова.

В этот вечер калужане и гости нашего города смогут услышать увлекательные рассказы Алексея Урусова о загадочной и мистической истории города, задать свои вопросы.

В ИКЦ будет возможность приобрести краеведческую новинку с подписью автора, а также подписать ранее приобретённые книги!

В программе вечера выступление члена Союза дизайнеров России, краеведа и дизайнера книги Евгения Фридгельма, который расскажет о работе над изданием и публикации уникальных фотографий старой Калуги из архива издательства «Фридгельм».

Калужский художник и писатель Владимир Толстов расскажет о дальнейшей работе по графической реконструкции калужского городского посада начала XVII века.

В этот вечер калужане могут поделиться своими семейными преданиями и историями, которые можно предварительно направлять на адрес электронной почты: [email protected].

Встреча состоится в 18:30. Вход свободный.

Опубликовано: 10.10.2017 11:06 5 7510
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев