Отец Фотий выступил перед калужскими чиновниками

Опубликовано: 29.12.2015 16:56 28 20442

Победитель шоу «Голос», иеромонах Свято-Пафнутьева Боровского монастыря Фотий выступил перед калужскими чиновниками. Об этом он написал днём во вторник, 29 декабря, на своей страничке в I****gram.

- Сегодня сам губернатор пригласил поучаствовать в концерте для руководства в Калуге, - сообщил батюшка.

В подтверждение он выложил фотографии из гримёрки с указанием места съёмки - Калужская областная филармония.

За комментариями мы обратились пресс-службу правительства Калужской области. Но там не смогли опровергнуть либо подтвердить эту информацию.

Позже в F***book видео с выступления Фотия в филармонии выложил Алексей Аллилуев. Монах исполнил песню на стихи Марины Цветаевой "Уж сколько их упало в эту бездну...".

Напомним, что на прошлой неделе завершился 4-й сезон музыкального шоу Первого канала «Голос», победил в котором калужский монах Фотий.

Интересно также, что на прошлой неделе губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ призвал калужан меньше пить и не ходить на «дурацкие корпоративы». Он тогда добавил, что сам пойдёт на концерт в Калужскую областную филармонию:

- Тот приём, который я делал у себя от имени губернатора, мы заменили и сделали в другом формате: проводим великолепный концерт в нашем Концертном зале, на него уже купили билеты представители федеральных, региональных, муниципальных органов власти – все те, кто раньше ходил на этот приём. Они придут в Концертный зал, посмотрят замечательный концерт. Перед ним или после него предложим по бокалу шампанского и поздравим друг друга с Новым годом. Вот это, я считаю, более правильно.

Опубликовано: 29.12.2015 16:56 28 20442
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев