К нам едет сам бурлеск и радость!

Опубликовано: 13.05.2014 14:41 26 6632
К нам едет сам бурлеск и радость!
Завсегдатаи калужских опен-эйров помнят, как эти ребята из Беларуси в прошлом году зажигали на «Дикой мяте». Они порвали зал, если площадки «Мяты» можно назвать залом, заставляли радоваться и смеяться, плясать и просто быть счастливыми! Теперь фрик-кабаре бэнд «Серебряная свадьба» с уморительными песнями, настоящим театром и неуемной энергией выступит в гастрономическом пабе «Овертайм».

Сами участники команды называют свой стиль «пригородный шансон». Но на самом деле тексты песен кабаре пронизаны едва заметной тонкой философией, облаченной в костюм бурлеска. Там бывают настоящие театральные номера с переодеваниями, трюками и куклами, с помощью которых создается настоящее шоу и отличное настроение.

Отметились и полюбились ребята не только на нашей «Дикой мяте». На их счету участие в фестивале современного театрального искусства в Варшаве, Пустых холмах в Калужской и Смоленской областях, Cap a L Est в Нанте (Франция), Totaal Festival в Бладэле (Голландия), Джаз Коктебель (Украина), STEREOLETO-2012: 14/07-STEREOДЕНЬ, Международный Платоновский фестиваль искусств, Воронеж, 10-й юбилейный фестиваль Усадьба Jazz.

29 мая в 20:30 в калужский паб «Серебряная свадьба» привезет новую программу под названием Adieu, la tete/ «Прощай, голова». Настоящий праздник для тех, кому пора хоть на несколько часов покинуть однообразные будни, забыть повседневные проблемы и, очертя голову, броситься в водопад самых счастливых эмоций. «Серебряную свадьбу», конечно, приятно слушать, но посмотреть на нее вживую просто обязаны все, кто хочет получить взрыв энергии.
Опубликовано: 13.05.2014 14:41 26 6632
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев