По Калуге прошлись «На-На»

Опубликовано: 08.05.2014 10:02 32 10091
По Калуге прошлись «На-На»
Фанаты ждут их только 28 мая. Именно тогда «На-На» приедут в Калугу с концертом в честь 25-летия коллектива. Но чтобы встретиться с журналистами и посмотреть город, ребята приехали в среду, 7 мая, и провели пресс-конференцию в пресс-центре агентства «Комсомольская правда-Калуга».

Они почти не опоздали: машина с четырьмя участниками приехала к нашему пресс-центру буквально на три минуты позже назначенного времени. Прошли за трибуны и сразу объявили о своей готовности ответить на все вопросы. От старого, знаменитого, гремевшего на всю страну состава остались только Вячеслав Жеребкин и Владимир Политов. Вместо Левкина и Асимова к ним присоединились два совсем молодых человека – Олег Коршунов и Сергей Григорьев. Последний – наш земляк. Он родился и вырос в поселке Товарково, закончил там школу, а в Калуге учился в юридическом колледже. Потом отправился в Москву, поступил в институт культуры, а когда Алибасов искал новые голоса и образы для своего коллектива, Сергей получил серьезную рекомендацию от своего педагога. Так и попал в группу…

- Я после всех сегодняшних интервью останусь, поеду к родителям в Товарково дня на полтора, – говорит Сережа.

- Картошку сажать?

- Нет-нет (смеется). Я маме сказал: давай я тебе лучше самосвал картошки куплю, так дешевле получится. А поеду с родными повидаться, с друзьями.

«Старички» его подкалывают:

- На первый концерт, в котором Сергей выступал в составе «На-на» в России, он привез два автобуса товарковских друзей!

- Было дело… Но это был не первый мой концерт! Первый был на Олимпиаде в Пекине. Мне тогда осветлили волосы, и они были совсем белые. Мы не знали, что в Китае голубоглазые мальчики с белыми волосами считаются чуть ли не воплощением божеств. У меня тогда во время общения с залом оторвали рукава от кожаного пальто! И вообще очень тепло встречали!

- А ваши фанатки так и ведут себя, как раньше: зацеловывают, кусают, рвут одежду или успокоились уже?

- Ну, те, кто в 90-е были 15-летними девочками давно обзавелись семьями, уже спокойнее себя ведут. И вообще к нам с Володей относятся с уважением. А вот молодым достается. Их действительно целуют, кусают, раздевают, – говорит Жеребкин.

Он вообще на пресс-конференции взял на себя роль главного спикера. Ну, и наш местный Сережа не отставал, видимо, почувствовав родную землю. Ребята рассказали о предстоящем концерте, поделились секретами хорошей формы, составили отзыв о нашем городе и много о чем еще успели поговорить.

 

Подробнее о приезде эпатажных любимцев публики можно будет почитать в следующем номере «Калужского перекрестка» - в среду, 14 мая.

Фото: Игорь РУЛЕВ.
Опубликовано: 08.05.2014 10:02 32 10091
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев