В Калуге выбрали лучших учителей

Опубликовано: 05.03.2014 17:01 1 9212
В Калуге выбрали лучших учителей
Мы уже рассказывали о том, что в Калуге проходит конкурс «Учитель года-2014». 11 педагогов соревновались в двух номинациях «Опыт» (стаж работы более трех лет) и «Поиск» (стаж работы до трех лет). На днях были подведены итоги.

Победителем в номинации «Опыт» стала учитель начальных классов школы № 50 Светлана ДАНИЛИЧЕВА (на фото справа). Лауреатами - учитель истории и обществознания гимназии № 24 Анжелика Агафонцева  и учитель географии школы № 7 Наталья Ефремова.

В номинации «Поиск» лучшей признана учитель математики школы № 46 Анастасия ЛЕВКОВСКАЯ (на фото слева). Лауреатами же названы учитель начальных классов школы № 43 Ольга Богомолова и учитель русского языка и литературы школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов Анна Ильюхина.

- Победители и лауреаты награждены памятными дипломами и ценными подарками, - рассказали нам в управлении образования. - Кроме того, все участники с 21 по 23 марта будут отдыхать в одном из калужских санаториев, их ждет «тур выходного дня».

Победительница в номинации «Опыт» Светлана Даниличева примет участие в региональном конкурсе «Учитель года», а победительница в номинации «Поиск» Анастасия Левковская - в региональном конкурсе «Молодой учитель года».

- Самый большой стаж работы среди участников городского конкурса – 25 лет, самый маленький – 5 месяцев, - подчеркнули в управлении образования.

Кстати, в нашей группе «ВКонтакте» калужане также выбирали лучшего молодого преподавателя. В голосовании приняли участие 1 669 человек. Больше всего голосов (41,5%) там набрала Татьяна ЛУКЬЯНОВА из школы № 2. А Анастасию Левковскую наши читатели поставили на второе место (29%).
Опубликовано: 05.03.2014 17:01 1 9212
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев