Калужские слингомамы зовут потанцевать

Опубликовано: 11.09.2013 11:03 59 7239
Калужские слингомамы зовут потанцевать
В субботу, 14 сентября, в Калуге состоится 5-й городской слингопарад. Мероприятие традиционно пройдет в рамках Международной недели слингоношения, которая выпадает на вторую неделю сентября.

Калужский слингопарад начнется в 12:00 на улице Театральной.  

- В этом году он пройдет под девизом: «Слингостиль: мы-в-одном!», - рассказала «Калужскому перекрестку» один из организаторов мероприятия, мама троих детей и слингомама с трехлетним стажем Ольга КУЗЬМИНА. - Это означает, что маме и малышу нужно одеться в едином стиле. Обладатели самого интересного, самого гармоничного образа получат полезные и нужные призы от наших спонсоров.

Участников и гостей праздника ждет разнообразная программа: слинготанцы, специальные мастер-классы, викторина, слинголотерея, слингофотосушка. Финалом станет чаепитие в одном из кафе на улице Театральной, после чего слингомамы отправятся на бесплатный фотосет в городском парке культуры и отдыха.

- В ближайшем будущем хотим провести в Калуге еще и слингофотовыставку, - делятся планами организаторы. – Тем более, что ничего подобного в нашем городе еще не было. Подготовку к выставке начнем вскоре после слингопарада.  

Подробнее о том, как пройдет мероприятие, мы расскажем в субботнем фоторепортаже на нашем сайте. А о том, кто такие слингомамы и как ими становятся, читайте в номере нашей газеты, который вышел в среду, 11 сентября.

справка «КП»:
Слинг – тканевое приспособление разных конструкций, используемое для переноски ребенка в первые месяцы жизни и до 2-3 лет.



Победительница калужского слингопарада-2012 Алена ДАВЫДОВА.



Слингопарад-2012. С каждым годом поклонников слингоношения в Калуге становится
все больше.




Благодаря эргономичным переноскам слингомамы могут оставаться активными,
встречаться и общаться друг с другом в любой день, в любое время года.


Фото: из архива «Калужского перекрестка».
Опубликовано: 11.09.2013 11:03 59 7239
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев