Пьяного водителя отправили в колонию строгого режима

Дмитрий Ивьев , Фото автора.
Опубликовано: 13.12.2019 12:27 1 5789
Пьяного водителя отправили в колонию строгого режима

Сухиничский районный суд на днях вынес приговор 32-летнему мужчине. Его признали виновным в пьяной езде за рулем без водительского удостоверения и применении насилия по отношению к полицейскому.

- В мае 2019 года подсудимый, имеющий не снятую и не погашенную судимость за совершение умышленного тяжкого преступления, будучи в состоянии алкогольного опьянения и являясь лицом, подвергнутым административному наказанию, осуществил поездку на автомобиле, принадлежащем его супруге, - рассказали в пятницу, 13 декабря, в прокуратуре Калужской области. - На одной из улиц поселка Бабынино мужчина был остановлен сотрудниками ДПС. При составлении административного материала в отношении правонарушителя последний нанес удар кулаком в лицо сотруднику полиции.

Судья учитывал, что у виновника есть трое маленьких детей и больные родственники. Но также учитывалось и то, что у мужчины рецидив. В итоге его отправили в колонию строгого режима на два года.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия в Калуге или области, пишите на [email protected].

Дмитрий Ивьев , Фото автора.
Опубликовано: 13.12.2019 12:27 1 5789
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев