Игра в карты закончилась убийством

Опубликовано: 13.10.2015 16:54 8 9847
Игра в карты закончилась убийством

Убийство произошло в селе Ворсино вечером в субботу, 10 октября. Подозреваемым по делу проходит 51-летний мужчина.

По версии следствия, 32-летний погибший совместно со своими соотечественниками из Узбекистана находился в одном из строящихся домов.

- В ходе совместного распития спиртного между подозреваемым и потерпевшим произошла ссора, причиной которой явился обман при игре в карты, - рассказывают в калужском региональном управлении Следственного комитета. - В ходе ссоры подозреваемый схватил со стола нож и нанёс им два удара в область груди потерпевшего. После этого подозреваемый, увидев, что у потерпевшего началось обильное кровотечение, стал оказывать мужчине первую медицинскую помощь, после чего сам доставил его в лечебное учреждение. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, потерпевший скончался.

Следователи подчёркивают, что личность убитого удалось установить не сразу. Изначально подозреваемый также придумал новую версию произошедшего – мол, его друг случайно получил повреждения. Однако позже удалось установить, что действительно произошло в том доме.

По статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Опубликовано: 13.10.2015 16:54 8 9847
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев