Проект из Обнинска награжден «Премией развития»

Опубликовано: 23.05.2014 16:57 0 6278
Проект из Обнинска награжден «Премией развития»
В пятницу, 23 мая, в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума прошла церемония вручения «Премии развития». Ее учредителем выступает Внешэкономбанк.

Конкурсная комиссия премии рассмотрела заявки 231 компании из 61 российского региона. В результате было отобрано 12 проектов в четырех номинациях.

Премия вручена четырем российским инвестиционным проектам, ставшими лучшими в различных отраслях экономики, – представителям Калужской, Калининградской, Новосибирской областей и Хабаровского края.

Проект «Разработка и введение на рынок инновационной продукции – иммунохроматографических тест-полосок для определения инфаркта миокарда на основе белка, связывающего жирные кислоты» обнинского фармацевтического предприятия победил в номинации «Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства».

Награды победителям вручали руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов и председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев.

Включение проекта в список номинантов премии является фактом признания экономическим сообществом России вклада данного проекта в социально-экономическое развитие страны, пояснили в пресс-службе «Премии развития».
Опубликовано: 23.05.2014 16:57 0 6278
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев