Назначен новый руководитель ВТБ в Калуге

Опубликовано: 17.04.2014 11:21 0 8329
Назначен новый руководитель ВТБ в Калуге
Руководителем дирекции Банка ВТБ по Калужской области стал Александр Быхаленко, ранее возглавлявший один из банков региона. Ему предстоит  повысить эффективность деятельности ВТБ в Калуге.

- Перед региональными подразделениями Банка ВТБ на ближайшие годы стоят амбициозные задачи, - отметил член правления Банка ВТБ Чаба Зентаи. -  Калужская область - перспективный регион, и мы здесь будем стремиться к высоким бизнес-результатам. Новый глава подразделения обладает необходимыми профессиональными и личными качествами руководителя и сможет усилить позиции банка в Калужской области, продолжив активное развитие корпоративного направления, особенно в сфере сотрудничества с предприятиями среднего бизнеса.

Клиенты подразделения ВТБ в Калуге - более 350 предприятий, общий объем кредитного портфеля по итогам 2013 года составил около 1 млрд. рублей. В дальнейшем ВТБ намерен сконцентрироваться на увеличении объемов сделок со средним и крупным бизнесом области, на работе с промышленными, транспортными компаниями, а также с предприятиями оборонного сектора. Планируется продолжение сотрудничества с государственными органами власти региона посредством финансирования областного и городского бюджетов.
Опубликовано: 17.04.2014 11:21 0 8329
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев