ВТБ помогает решить любые бизнес-задачи

Опубликовано: 27.03.2014 08:46 2 7183
ВТБ помогает решить любые бизнес-задачи
Региональные клиенты продолжают активно пользоваться продуктами ВТБ. И это неудивительно- ведь он  предлагает весь спектр банковских услуг и обслуживания.

С начала года документарный портфель подразделения увеличился на 2,7 млрд. рублей. При этом основную его долю составляют банковские гарантии – их объем вырос на 2,6 млрд. рублей. За январь-февраль этого года  дирекция по Калужской области выдала кредитов на 3,6 млрд. рублей.


Выросли и остатки на расчетных счетах клиентов. В частности, средства юридических лиц «востребования» - на 308 млн. рублей.

- Увеличению объема способствовала не только активизация работы по привлечению временно свободных средств юридических лиц в депозиты, но и возможность банка предлагать гибкие условия обслуживания, - прокомментировал рост этого показателя  руководитель дирекции по Калужской области Банка ВТБ Георгий Юрданов.

Наша справка:
ОАО Банк ВТБ, его дочерние банки и финансовые организации (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки.
Филиал Банка ВТБ в Калуге начал свою работу в  2004 г. На сегодняшний день он является активным участником финансово-экономического рынка региона. Основное направление деятельности -  работа с  корпоративными клиентами.
Информация на момент публикации.

Опубликовано: 27.03.2014 08:46 2 7183
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев