В Обнинске обсудят технологии энергосбережения

Опубликовано: 09.10.2013 13:10 0 4415
В Обнинске обсудят технологии энергосбережения
24-25 октября состоится IV Обнинский инновационный форум на тему: «Технологии энергоэффективности и энергосбережения».

Форума организован правительством Калужской области в лице министерства развития информационного общества и инноваций и администрация города Обнинска. Оператором форума выступило Агентство инновационного развития Калужской области (АИРКО) при содействии Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Региональный центр энергоэффективности».

Как сообщили в оргкомитете, в этом году форум пройдет при активной поддержке министерства образования и науки РФ, Национального исследовательского технологического университета «Московский государственный институт стали и сплавов» и  Ассоциации инновационных регионов России.

На форуме представят опыт реализации региональных и муниципальных программ энергоэффективности, использование инновационных технологий в энергосбережении.

В рамках форума запланированы пленарные и секционные заседания, круглые столы и экспертные сессии по вопросам практического применения энергоэффективных технологий и обсуждению опыта Калужской области.

Завершит работу форума экспертная сессия по созданию территориального кластера Калужской области «Энергетическое машиностроение».
Опубликовано: 09.10.2013 13:10 0 4415
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев