Мобильный терминал оплаты Pay-me

Опубликовано: 21.05.2013 12:42 0 4072
Мобильный терминал оплаты Pay-me
Компании Visa, Альфа-Банк, «ВымпелКом» (ТМ «Билайн» Бизнес) и «Телемаркет» (ТМ Pay-me) объявляют о доступности инновационного решения для приема платежей по банковским картам – «Мобильный терминал оплаты Pay-me». Мобильный терминал оплаты «Pay-me» представляет собой компактный кардридер. Для того, чтобы начать прием пластиковых карт, юридическому лицу или ИП достаточно зарегистрироваться на сайте www.pay-me.ru, приобреcти терминал в офисе «Билайн» и установить бесплатное мобильное приложение Pay-Me в App Store или Google play.  

Кроме того, для ряда новых недорогих смартфонов с операционной системой Android разработано  приложение «Pay-Me Lite», которое способно распознавать модель  аппарата и устанавливать версию приложения Lite или Pro в зависимости от типа устройства. Безопасность является ключевым преимуществом данного решения. Для оплаты товаров и услуг покупателю  необходимо просто провести карту через считывающее устройство. Мобильные терминалы оплаты не хранят считанную с карты информацию, а передают ее в зашифрованном виде в процессинговый центр. Каждое устройство оснащено security‐чипом, позволяющим сохранять конфиденциальность данных карты. Мобильные терминалы оплаты «Pay-me» позволяют компаниям, предлагающим передвижные сервисы: службам курьерской доставки, такси, страховым агентам и т.д., принимать оплату банковской картой в любом месте и в любое время.

Данное решение призвано улучшить сервис для покупателей и повысить объем продаж клиентов сервиса Pay-Me. Банком-эквайером  выступает Альфа-Банк, который обрабатывает транзакции по картам и переводит деньги на счета клиентов-пользователей сервиса Pay-Me.

Более подробная информация доступна на: b2b.beeline.ru/pay_me.wbp, http://www.pay-me.ru, http://www.f***book.com/payme.ru.

Автор - КФ ОАО «ВымпелКом».
Опубликовано: 21.05.2013 12:42 0 4072
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев