Электронный документооборот помогает оптимизировать бизнес

Опубликовано: 18.03.2013 15:24 2 3933
Электронный документооборот помогает оптимизировать бизнес
15 марта Калужское региональное отделение «Деловая Россия» на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ провело очередное заседание «Столыпинского клуба» на тему: «Искусство руководства, как метод эффективной организации работы на предприятии».

На заседании клуба рассматривались программные продукты, которые помогают руководителю отслеживать своевременность выполнения управленческих решений.

На встрече были представлены как традиционные программные продукты на базе Microsoft Office Excel,  так и перспективные - система социальный интранет (единое рабочее пространство для компании или отдела повышает эффективность работы и позволяет каждому из сотрудников стать успешнее), документооборот с использованием программы «1C» и др.

Участник встречи сошлись во мнении, что внедрить электронный документооборот можно практически в любой компании вне зависимости от сферы ее бизнеса. При выборе решения следует руководствоваться удобством конечных пользователей системы – сотрудников компании, которые будут работать с документами онлайн. Переход на электронный документооборот – экономически выгодное и правильное решение.

Какие управленческие платформы работают наиболее эффективно? Руководители, которые постоянно находятся в движении, выбирают более мобильные, то есть облачные технологии. Управленцы, которым важна защищенность данных, делают ставку на серверные технологии. Тем не менее, у каждого программного продукта есть свои преимущества, а руководители делают выбор, исходя из решаемых задач.


Опубликовано: 18.03.2013 15:24 2 3933
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев