Для бизнеса и предпринимателей

Опубликовано: 11.10.2010 11:42 0 1855

С начала октября в «Эльбе» стала доступна новая функция – оплата взносов и подготовка отчетности в ПФР (Пенсионный фонд) и ФСС (Фонд социального страхования).
Предприниматели и ООО на УСН и ЕНВД смогут подготовить отчеты РСВ-1 в ПФР и 4-ФСС в ФСС. Для этого достаточно ввести данные о фонде оплаты труда работников и следовать советам электронного бухгалтера, который сделает эту процедуру быстрой и удобной. Когда платежное поручение создано, его можно распечатать или подгрузить для оплаты в интернет-банк. Далее пользователю нужно сформировать отчетность в соответствии с установленными форматами и распечатать ее для ПФР и ФСС или сохранить файлы для передачи через интернет.
Весь необходимый функционал для формирования отчетов в ПФР и ФСС доступен по вкладке «Отчетность». Для пользователей отдельных регионов реализована возможность сдать отчет в ПФР через Интернет с помощью «Эльбы». Подробности в разделе «Отчетность» системы.
Благодаря списку задач с возможностью указания отметки о завершении пользователю легко ориентироваться в перечне обязательств.
- Сейчас мы активно работаем над разработкой и внедрением новых функций электронного бухгалтера «Эльба» для того, чтобы полностью избавить пользователей от проблем с бухгалтерией. Ведь нашим клиентам выгоднее тратить свое время не на поддержание мелких процессов, а на разработку стратегии развития бизнеса», - комментирует Антон Шаяхов, менеджер по продвижению проекта «Электронный бухгалтер «Эльба».
При регистрации на сайте «Эльбы» используйте промо-код 0534.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 11.10.2010 11:42 0 1855
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев