Когда в Калуге отремонтируют дорогу от окружной до Северного
Калужане уже не первый год жалуются на состояние дороги между микрорайоном Северный и окружной дорогой. Один из въездов в Калугу находится в плохом состоянии.
В очередной раз вопрос ремонта подняла в «ВКонтакте» калужанка Юлия Арефьева.
- Будет ли в этом году произведен ремонт дороги от улицы Светлой до окружной? – написала она чиновникам. - Ведь это центральный въезд в Калугу со стороны Москвы! Дорога в ужасном состоянии, освещения на этом участке нет, тротуара для пешеходов нет, пешеходных переходов нет!
Ситуацию прокомментировали в городской управе:
- Проект находится в процессе разработки проектно-сметной документации и получения положительного заключения экспертизы. Планируемый срок реализации - 2021 год.
Уважаемые читатели, а какие ещё дороги в Калуге нуждаются в ремонте? Расскажите в комментариях!
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!
