«Автодор – Платные Дороги» в Черную пятницу даёт небывалые скидки на транспондеры T-pass

Опубликовано: 27.11.2019 16:44 0 2100
«Автодор – Платные Дороги» в Черную пятницу даёт небывалые скидки на транспондеры T-pass

Компания «Автодор – Платные Дороги» проводит беспрецедентную акцию: только 29 ноября 2019 г. всем пользователям будет предоставлена скидка 40% на транспондеры, которые можно приобрести в Дополнительных офисах продаж, расположенных в городах Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Калуге, Санкт-Петербурге, Москве и в деревне Ложки в Московской области.

 В Центрах продаж и обслуживания, расположенных вблизи платных участков автомобильных дорог, а также в Мобильном пункте продаж 29 ноября 2019 г. всем посетителям предоставят скидку 20% на любую модель транспондера T-pass.

Самые льготные условия приобретения для тех, кто покупает онлайн! Скидка 40% на любую модель транспондера T-pass будет действовать целых 4 дня: с 28 ноября по 1 декабря 2019 г. включительно! Достаточно лишь ввести промокод «blackfriday40» в поле «Код купона» при оформлении заказа на сайтах www.tpass.me/shop и www.avtodor-tr.ru/ru/shop.

Напоминаем, что скидка действует на покупку товаров Транспондер OBU (Standard), Транспондер TRP (Premium), Транспондер «Лимитированная серия» (Limited Edition), но не распространяется на остальные товары. С полными условиями акции можно ознакомиться в специальном разделе.  

Больше 1 000 000 пользователей выбрали транспондеры T-pass для проезда по платным дорогам страны! Выбирайте свой, покупайте его максимально выгодно и путешествуйте по автомагистралям с комфортом!

 

Опубликовано: 27.11.2019 16:44 0 2100
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев