Стояние на Зерновой: дорожники остановили движение на нескольких улицах

Опубликовано: 02.09.2019 09:16 5 6754
Стояние на Зерновой: дорожники остановили движение на нескольких улицах

Утро понедельника, 2 сентября, ознаменовалось громадными пробками в районе Синих мостов и пересечения улиц Зерновой и Тарутинской. Это связано с проведением дорожниками ремонтных работ.

- После ошеломительного праздника в субботу, кто-то решил сделать первый понедельник сентября еще более запоминающимся, - сообщает в «Народных новостях» на нашем сайте пользователь инженегр. - Его запомнят все те, кто упорно и с надеждой стоял в пробке на Синих мостах, на Зерновой, на Тарутинской. Его запомнят те, кто отчаянно пытался влезть четвертым рядом и прокравшись на красный, его запомнят те, кто судорожно дергал органы управления автомобилем и боялся опоздать на работу. Не запомнят этот понедельник только те, для кого обыденностью стало выкорчевывать бордюры и грунт на трехполосной дороге, сократив проезжую часть до одной узенькой полосы.

Как сообщают пользователи группы «Калуга за рулем» в социальной сети ВКонтакте, на Зерновой выворочены бордюры от пересечения с Тарутинской до поликлиники №8. В результате для проезда осталась только одна полоса из трёх. Водителей призывают искать пути объезда.

Когда именно планируется завершить ремонт дороги, пока не сообщается.

Опубликовано: 02.09.2019 09:16 5 6754
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев