Настоящие профессионалы

Опубликовано: 25.10.2018 15:30 0 7831
Настоящие профессионалы

Поздравляю всех сотрудников ООО «Эгоном» с профессиональным праздником! Ваша профессия – особенная. Приходится работать и в сложных погодных условиях, и в час пик, выходить на маршруты в выходные и праздничные дни. Загруженность дорог с каждым годом все выше и требует мастерства, ответственности, внимания и терпения. Это нелегкий труд, приходится справляться со многими проблемами, которые периодически подбрасывает жизнь. Поэтому для каждого автотранспортного предприятия важен надежный водительский коллектив. Наши водители – настоящие профессионалы! И очень приятно, что на нашем предприятии уже много лет трудятся замечательные люди с огромным опытом работы. Это Евгений Викторович Холопов, Владимир Анатольевич Сафронов , Вячеслав Владимирович Евстегнеев, Андрей Иванович Гордеев, Петр Николаевич Ильин.

В этот праздничный день хочется пожелать всем сотрудникам ООО «Эгоном» крепкого здоровья, безопасных дорог, удачи и всего самого хорошего в пути!

Также поздравляю всех коллег, партнеров, автомобилистов! Пусть оптимизм и профессионализм помогут вам преодолеть все трудности. Успехов, стабильности, взаимопонимания и доброты!

Директор ООО «Эгоном» Елена ТЮЛЮШ.

Опубликовано: 25.10.2018 15:30 0 7831
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев