Арендовать транспондер T-pass можно там, где удобно

Опубликовано: 06.08.2018 16:18 0 10590
Арендовать транспондер T-pass можно там, где удобно

Услуга «Транспондер T-pass в аренду» стартовала 16 июля 2018 года на 71 км автомобильной дороги М-4 «Дон», с 1 августа услуга стала доступной во всех дополнительных офисах продаж, расположенные в городах Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Калуга, Санкт-Петербург, а с 6 августа 2018 года взять транспондер в аренду стало возможным в любом Центре или офисе продаж.

Таким образом, пользователи могут арендовать транспондер T-pass, пополнить лицевой счет для последующей оплаты проезда, подключить дополнительные услуги и вернуть устройство обратно в любом Дополнительном офисе или Центре продаж и обслуживания, расположенном вдоль платных участков автомобильных дорог М-3 «Украина», М-4 «Дон» и М-11 «Москва – Санкт-Петербург».

Аренда транспондера – это удобная услуга для физических и юридических лиц, которая позволяет всего лишь за 2 рубля в день беспрепятственно проезжать пункты взимания платы, оплачивать проезд безналичным способом и гарантировано получать скидки по платным дорогам до 50%*.

Подробную информацию об услуге можно узнать на странице «Аренда транспондера T-pass» (https://avtodor-tr.ru/ru/klientskie-servisy/arenda/). 

* указана стоимость аренды, для проезда через ПВП необходимо предварительное пополнение баланса лицевого счета.

Опубликовано: 06.08.2018 16:18 0 10590
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев