Квартира мечты в итальянских традициях

Опубликовано: 10.05.2018 17:00 0 8695
Квартира мечты в итальянских традициях

Где найти в Калуге очаровательный солнечный уголок Венеции и южной Италии? Ответ прост. В новом жилом комплексе Palladio, возведение которого заканчивает строительная компания «Традиция».

Где найти в Калуге восхитительные 8- и 9-этажные дома – образец итальянского стиля неоклассики во всем его великолепии: с потрясающими панорамными видами на зеркальную гладь Яченского водохранилища, зеленый Калужский бор и древний Лаврентьев монастырь. Теплом, комфортом и уютом веет от нового жилого проекта Palladio. Выйдя на просторную лоджию, можно ощутить себя в невероятно красивой сказке.

Уже закончены работы по остеклению фасадов и внешней отделке домов. Строители приступили к внутренней отделке комплекса. Сегодня каждый  желающий может выбрать в Palladio квартиру своей мечты. А свободные планировки позволят каждому новоселу стать дизайнером своего дома!

Покупателям предлагаются машино-места в просторном паркинге жилого комплекса.

Еще одна потрясающая новость для тех, кто присматривает себе новое жилье. Строительная компания «Традиция» впервые в Калуге предлагает новую акцию до ввода жилого комплекса Palladio в эксплуатацию, которая намечена на III квартал 2018 года: «Обменяй свою квартиру на новую итальянскую!».

Ваше вторичное жилье выкупит строительная компания «Традиция», а средства пойдут на покупку квартиры в итальянской новостройке (trade-in). Квартиру мечты можно выбрать предварительно, побывав с представителем компании застройщика в жилом комплексе на улице Высокой.

Если возникнет необходимость доплаты, компания предоставит рассрочку.

У покупателей есть и возможность оформить выгодную ипотечную программу от ведущих банков-партнеров. На сегодняшний день квадратный метр стоит от 55 000 рублей.

Строительная компания «Традиция» прочно хранит старинные архитектурные традиции и использует самые современные технологии. Добавим, что здесь применяются только экологически чистые материалы.

В скором времени начнется благоустройство всей территории жилого комплекса Palladio с использованием возможностей современного ландшафтного дизайна. На центральной площадке дизайнеры создадут историческую атмосферу со старинными фонарями, входными группами в виде белоснежных колонн, индивидуально спроектированными фасадами зданий и просторными фойе. Итальянский стиль будет царить и на детских площадках.

ЖК "Palladio"
Итальянский дом в центре Калуги.
Закрытая территория, своя архитектура, индивидуальное отопление, трехметровые потолки, живописные виды на бор и на гладь Яченского
водохранилища. Место, где жить, имеет значение!

Офис продаж: ул. Кирова, д. 57 44-00-44 kaluga-elite.ru
*Подробности в офисе продаж.

Опубликовано: 10.05.2018 17:00 0 8695
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев