В Калуге выбрали «Королеву за рулём»

Финалистки 11-го ежегодного конкурса заявили права на титул Первой автоледи города.
05.05.2017, 09:28
0 11489
Читайте KP40.RU:

Финалистки  11-го ежегодного конкурса «Королева за рулём», который «Русское Радио» в Калуге (102.1 FM)   проводит совместно с ГИБДД,  заявили права на титул Первой автоледи города.  После экзамена в прямом эфире на знание ПДД, девушки приехали на площадку перед ТРЦ «Торговый квартал», чтобы доказать всем - и инспекторам ГИБДД,  и инструкторам автошколы ДОСААФ, и зрителям, что за рулём они лучшие.   Генеральным партнёром проекта выступил официальный сервисный центр Volkswagen в Калуге «Фольксваген Центр Автоштадт».

 «Змейка» передним и задним ходом, параллельная парковка и разворот. Девушкам нужно было преодолеть маршрут на скорость и без ошибок.

Группы поддержки старались изо всех сил  - для самых активных болельщиков  «Русское Радио» в Калуге приготовило отличный подарок!

Зрители активно участвовали в конкурсах и получали отличные подарки от радиостанции.

Даниил получил главный подарок от автошколы ДОСААФ - возможность бесплатно выучиться на права.

Светлана Юркова,  «Королева за рулём - 2017»

- Помню, я ехала в машине и услышала по «Русскому Радио» в Калуге, что стартует конкурс. Тут я решила для себя, что королевой в этом году должна стать я! За меня очень много людей болели и переживали. Я очень рада и счастлива!

Кристина Ломтадзе,  серебряный призёр конкурса

- У меня любовь к машинам с детства. Как только мне исполнилось  18 лет,  побежала сдавать на права. Никогда не нарушаю! Я по гороскопу Дева, так что все должно быть четко, по плану.  Езжу, паркуюсь, как меня учили.  На конкурс шла с большой уверенностью, что первое, второе или третье место займу в любом случае. Очень счастлива, что поучаствовала!

Дарья Юдина,  бронзовый призёр конкурса

- Я уже участвовала в конкурсе в 2014 году, когда купила машину. И в этот раз еду и слышу - «Королева за рулем». Приехала на работу, а мне девчонки говорят: «Даш, ты же у нас гонщица, давай, участвуй!» «Да, я хочу, надо!» - сказала я. Дозвонилась в «Стол заказов», и ответила на вопрос диджея (девушки, которые верно отвечали на вопросы по ПДД попали в финал проекта прим.автора).  Это классный, очень интересный проект для девочек, которые водят.  Спасибо «Русскому Радио» в Калуге, что делаете такой конкурс!

«Русское Радио» в Калуге наградило всех участниц. Обладательницы первых трёх мест получили отличные подарки от радиостанции, генерального партнёра официального сервисного центра Volkswagen в Калуге «Фольксваген Центр Автоштадт», а также ГИБДД. 

Полный фотоотчет смотрите здесь: Королева за Рулем - 2017

 

ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Лента настроения
12 оценили
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