На Ленина и Синих мостах хотят поставить регулировщиков

Опубликовано: 03.10.2014 17:18 23 7938
На Ленина и Синих мостах хотят поставить регулировщиков
Депутаты городской Думы пожаловались и.п. градоначальника Константину БАРАНОВУ на пробки, которые постоянно возникают в часы пик на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Ленина, а также на Синих мостах.

- Пробка на перекрестке Карла Либкнехта и Ленина начинается от площади Маяковского! – возмущался Юрий ТИТКОВ. – Проблема еще и в том, что перекресток не организован. Почему бы нам не договариваться с правоохранительными органами, чтобы они в часы пик ставили туда регулировщика? Это решит проблему однозначно.

Аналогичным способом депутат предложил решать проблему пробок в часы пик и на Синих мостах.

- Там, действительно, нужен регулировщик со стороны подъезда с улицы Силикатной. Светофора нет, и в часы пик начинается! Каждый начинает ехать по-своему, каждый пытается втиснуться в поток, со всех сторон пробки. Если бы был регулировщик хотя бы в час пик, то вопросов бы вообще не было!

Константин Баранов в ответ еще раз напомнил, что проблемой организации транспортного движения на Синих мостах городская власть занимается.

- В следующем году планируется проектирование. Решение связано с тем, чтобы не сами Синие мосты реконструировать, а сделать рядом совсем другой переезд. Это наиболее оптимально решает всю эту ситуацию.

В каком году начнется строительство нового переезда, а также в какую сумму оно обойдется городскому бюджету, исполняющий полномочия не уточнил.
Опубликовано: 03.10.2014 17:18 23 7938
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев