Сотрудники ГИБДД нашли в центре Калуги слишком большие ямы

Опубликовано: 15.05.2014 10:35 74 8815
Сотрудники ГИБДД нашли в центре Калуги слишком большие ямы
Во вторник, 13 мая, дорожные полицейские, вооружившись специальной рейкой, измерили ширину, длину и глубину ям в центре Калуги. Не обошли они вниманием канализационные люки и железнодорожные переезды.

- Были выявлены повреждения проезжей части, превышающие допустимые значения ГОСТа, на следующих участках: ул. Баррикад, ул. Ленина (железнодорожный переезд), ул. 2-ой Загородный проезд, - сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Калуге.

Отметим, что допустимые значения повреждений дорожного полотна составляют: по ширине - 60 см, по длине - 15 см, по глубине - 5 см.

В результате проверки было выдано два предписания водоканалу, два предписания управлению городского хозяйства и одно предписание филиалу Московской железной дороги.

- В случае непринятия мер по устранению выявленных недостатков указанные организации могут быть привлечены к административной ответственности, - подчеркивают в дорожной полиции.

По словам сотрудников ГИБДД, недостатки дорожного полотна, которые ранее были выявлены на улицах Глаголева (Синие мосты) и К. Либкнехта, устранены в полном объеме.

Уважаемые читатели! А на каких улицах в Калуге ямы до сих пор не устранены? Оставляйте информацию в комментариях.
Опубликовано: 15.05.2014 10:35 74 8815
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев