Стало известно, когда демонтируют каток на Старом Торге в Калуге
Как мы уже рассказывали, 1 марта в Калуге закрылся бесплатный каток на площади Старый Торг. Однако парковка в ближайшие дни не откроется. На демонтаж катка уйдет порядка двух недель, сообщили нам в управлении физической культуры, спорта и молодежной политики.
- В демонтаже катка принимает участие несколько организаций, демонтаж планируется осуществить в течении 14 дней, - пояснили в управлении.
Лед будут растапливать. По информации чиновников, методы зависят от погоды, но наледи на проезжей части обещают не допустить.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!
